Тут находятся ответы на наиболее часто задаваемые вопросы пользователей.

Что такое флуд и флейм?
   Флуд — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На нашем форуме два или более сообщений подряд, также считаются флудом. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
   Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Что такое ролевая игра?
Ролева́я игра́ — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Очень хочу стать модератором или администратором... Можно?
Очень похвально, что вы решили помочь форуму. Но просто так вас модератором никто не сделает. Вам должны доверять люди из администрации форума, потому что непроверенного человека на это место ставить очень не хочется. Заваливать администрацию глупыми ЛС-ками с просьбой повысить ваш статус не стоит, правда. Ни к чему хорошему это не привидет, а лишь усугубит ситуацию.  Если вы так же флудер и нарушитель правил, то путь к администрации форума вам закрыт. Намного реже возникает просьба с поднятием человека в статус администратора, но все же, такое бывает. Прочитали весь этот пункт? Так вот, для человека, который хочет стать администратором, эти правила ужесточаются в пять раз. Безграничное доверие, помощь форуму и безупречная репутация... Вот тогда вас могут сделать администратором.

Роль персонажа, за которого я хочу играть уже занята, а этот человек давно не появлялся... Можно мне занять его роль?
Сначала в любом случае надо написать кому-нибудь из администраторов или модераторов форума. Если человек не отписывался в специальной теме "Отсутствие/Уход" и его не было не менее десяти дней, вам освободят роль.

Я написал (а) анкету, но ее пока никто не принял. Можно мне начинать игру?
Нет, нет и еще раз нет! Пока вашу анкету не приняли, вы не имеете права больше нигде писать. Исключением является только флуд. Поверьте, не пройдет и суток, как вашу анкету рассмотрит администрация форума.

Какой рейтинг в ролевой?
У нас рейтинг НС-17. То есть, содержание явных сексуальных сцен, множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия  у нас разрешено. Но это не значит, что этим надо злоупотреблять. У нас разрешена только гетеро-ориентация, с би, гомо и лесби мы не принимаем.

Где мне начать игру?
Желательно у себя дома. Но так же можно и в аэропорте, в любом другом месте.

Можно иметь и дом, и квартиру сразу?
Да. Если обещаете часто-часто отписываться и там, и там.

Можно играть за двух персонажей?
Нет. Поверьте, вам и одного с лихвой хватит!

Что мне делать после принятия анкеты?
Для начала создать дом (или квартиру), мобильник, дневник и ноутбук. Впрочем, последних два атрибута по желанию. Но свой кров и телефон должен быть у всех. Нет дома, то есть, вы либо БОМЖ, либо гостите в Нью-Йорке и живете у друзей или в отеле. Но сотовый обязательно должен быть у каждого!

Что мне будет за несоблюдение правил?
Вам будут ставить предупреждения. Но за разные нарушения разные наказания. Три предупреждения бан. Хотя, бывают и исключения.

Я тоже хочу ролевую по Victoria's Secret! И что мне будет за плагиат?
Что ж, это ваше дело. Нам будет крайне обидно и неприятно если вы создадите свою ролевую подобного типа и уйдете от нас. Мы не в праве вам ничего сказать, но неприязнь к вам появится, а доверие наоборот, исчезнет. Но если вы что-то возьмете у нас(сюжет, оформление и т.п.) мы можем пожаловаться в специальную службу "АнтиПлагиат", а они могут наказать ваш форум, попросту его заблокировать. Надеюсь, все понятно?

By Melody. специально для ролевой Victoria's Secret. Плагиат строго запрещен!