[Victoria's Secret vs Intimissity]

Объявление


Все готовится к предстоящему показу компании "Секрет Виктории". Адри, Жизель, Ана и Алессандра только что вернулись с Гавайев. Разминувшись с Аной, Адри и Жизель, Алесс, вместе с Мирандой, пошла по магазинам, но девушкус толкнули, и девушка получила вывих ноги...

Ждем в игру
Объявления
Юзербары&is love
Правила
FAQ
Сюжет
Занятые Роли

На форуме новый дизайн, в честь нашего "юбилея". Спасибо всем тем, кто сейчас с нами, вы нам очень-очень нужны!
Проводятся конкурсы "Пляжная вечеринка" и "Рождественский бал", спешите участвовать!

Ветер стал сильнее, чем утром. Начался легкий дождик, хотя синоптики обещали теплый солнечный день без осадков.

Рекламные ники не регистрируем! У нас уже есть рекламный аккуант. Ник - Angel, пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Victoria's Secret vs Intimissity] » ~Клубы » Клуб "Victoria's Secret"'s Angels


Клуб "Victoria's Secret"'s Angels

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Клуб поклонников марки женского нижнего белья Victoria's Secret, или клуб КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК и ИХ ОБОЖАТЕЛЕЙ
http://cs1505.vkontakte.ru/u1925753/23501597/x_cf030fcd.jpg
Однажды Рой Реймонд, выпускник Стенфорда со степенью MBA, решил сделать своей жене подарок и отправился в магазин в поисках красивого женского белья. Оказавшись в магазине женского белья он растерялся в «потустороннем» мире женских принадлежностей. Он долго бродил среди стеллажей с продукций всевозможных размеров, цветов и стилей. Продавцы, обученные обслуживать женщин, не смогли помочь ему сделать покупку. Так Рой и ушел с пустыми руками, но с революционной идеей.
Один из магазинов Victoria's SecretИ в 1977 году, в пригороде Сан-Франциско, Рой Реймонд начинает реализацию своей идеи. Он открывает свой первый магазин — «Victoria’s Secret», позиционированный как новый тип магазинов женского белья. Магазин сочетал в себе европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой, в которой даже мужчины чувствовали себя комфортно.
Проект Реймонда с тех пор вырос многократно, произведя настоящий переворот в самом подходе к продажам нижнего белья в мире.
Ангелы» Victoria’s Secret — наиболее известные модели, представляющие продукцию компании. Дебют ангелов состоялся во время 4-го ежегодного показа в 1999 году. Первыми ангелами стали Мария Инес Риверо, Адриана Лима, Хайди Клум, Ребекка Ромийн и Тайра Бэнкс.[1] Моделей называют «ангелами» благодаря тому, что во время ежегодного показа они традиционно выходят на подиум с разнообразными крыльями за плечами, похожими на крылья бабочек, ангелов, птиц, фей.
В команду «ангелов» 2008 года вошли Хайди Клум, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Селита Ибэнкс, Дутцен Крез, Миранда Керр, Мариса Миллер и Каролина Куркова.
В число наиболее известных ангелов когда-то входили Жизель Бундхен, Стефани Сеймур, Летиция Каста, Эна Беатрис Баррос и Тайра Бэнкс.
13 ноября 2007 «ангелы» Victoria’s Secret удостоились звезды на голливудской «Аллее Славы

0

2

А можно мне сюда, обожаю Ангелов!

0

3

Обожаю ангелочков, особенно Даутцен и Алю)))

0

4

А меня нравиться Алесс,Ана и Петра!

0

5

Я к вам

0

6

Добро пожаловать))) А я обожаю Анечку, Адрианочку и Алессочку. Мне кажется, они - воплощение красоты.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

И я с вами мне нравятся Дауц, Мира и Але.

0

8

И мне теперь почемуто очень Дутцен Крез нравиться!

0


Вы здесь » [Victoria's Secret vs Intimissity] » ~Клубы » Клуб "Victoria's Secret"'s Angels


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно