[Victoria's Secret vs Intimissity]

Объявление


Все готовится к предстоящему показу компании "Секрет Виктории". Адри, Жизель, Ана и Алессандра только что вернулись с Гавайев. Разминувшись с Аной, Адри и Жизель, Алесс, вместе с Мирандой, пошла по магазинам, но девушкус толкнули, и девушка получила вывих ноги...

Ждем в игру
Объявления
Юзербары&is love
Правила
FAQ
Сюжет
Занятые Роли

На форуме новый дизайн, в честь нашего "юбилея". Спасибо всем тем, кто сейчас с нами, вы нам очень-очень нужны!
Проводятся конкурсы "Пляжная вечеринка" и "Рождественский бал", спешите участвовать!

Ветер стал сильнее, чем утром. Начался легкий дождик, хотя синоптики обещали теплый солнечный день без осадков.

Рекламные ники не регистрируем! У нас уже есть рекламный аккуант. Ник - Angel, пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Victoria's Secret vs Intimissity] » ~Клубы » Клуб "Сумеркоманов"


Клуб "Сумеркоманов"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Это клуб почетателей С. Майер, Р. Паттисона, К. Стюарт и других!
http://www.latimes.com/media/photo/2008-08/41372968.jpg
Здесь собираются поклонники творчества Стефани Майер, точнее, ее серии !!!КНИГ!!! КНИГ!!! и еще раз !!!КНИГ!!! "Twilight" (Twilight, New Moon, Eclipse, Breaking Dawn, Midnight Sun)!!! Уже прочитавшим эти произведения перессказывать что-либо бессмысленно, но если же вы таковыми не являетесь, вы - везучие люди, ведь вам только предстоит все это пережить!!! Что может быть прекраснее любви человека и вампира?.. Читайте - и ай-да к нам!)))
Мы, конечно, зомбированы, но в пределах разумного))
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

0

2

А можно мне сюда, обожаю Сумерки!

0

3

Gisele Bundchen
Конечно, привет, единомышленица))

0

4

Мне только что купили эту книгу... Прочитаю, наверняка к вам присоединюсь!

0

5

Обожаю эти книги, увы в русском переводе не читала, но в оригинале зачитала от корки, до корки

0

6

Ana_Beatriz Barros
Привет!А кто тебе из персонажей нравиться?
Miranda Kerr
Тоже в оригинале читала!

0

7

Petra Nemcova
ага, я в переводах не люблю читать часто не точно переводят.
Тебе кто из персонажей нравиться?

0

8

Miranda Kerr
Мне очень нравиться Alice Cullen!А тебе?

0

9

Petra Nemcova
Мне тоже я за нее на ролевой играю.

0

10

Alessandra Ambrosio
Приятного чтения!
Petra Nemcova
Miranda Kerr
Мне нравятся Элис и Эдвард. На ролках в осоновном играю либо за Элис, либо за Розали.
А вы фильм смотрели? Мне очень понравилась игра Роберта Паттисона. И в фильме, мне показалось, Белла вела себя более сдержаннее, чем в книге.

0


Вы здесь » [Victoria's Secret vs Intimissity] » ~Клубы » Клуб "Сумеркоманов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно