[Victoria's Secret vs Intimissity]

Объявление


Все готовится к предстоящему показу компании "Секрет Виктории". Адри, Жизель, Ана и Алессандра только что вернулись с Гавайев. Разминувшись с Аной, Адри и Жизель, Алесс, вместе с Мирандой, пошла по магазинам, но девушкус толкнули, и девушка получила вывих ноги...

Ждем в игру
Объявления
Юзербары&is love
Правила
FAQ
Сюжет
Занятые Роли

На форуме новый дизайн, в честь нашего "юбилея". Спасибо всем тем, кто сейчас с нами, вы нам очень-очень нужны!
Проводятся конкурсы "Пляжная вечеринка" и "Рождественский бал", спешите участвовать!

Ветер стал сильнее, чем утром. Начался легкий дождик, хотя синоптики обещали теплый солнечный день без осадков.

Рекламные ники не регистрируем! У нас уже есть рекламный аккуант. Ник - Angel, пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Victoria's Secret vs Intimissity] » ~Клубы » Клуб "Сумеркоманов"


Клуб "Сумеркоманов"

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ana_Beatriz Barros
да я смотрела фильм, кабачок реально понравился. Крис подкачала. На фоне Роба она смотрелась не особо эмоциональной.
Что касается ролевых, то раньше я играла за Розали, но друзья мне сказал что у меня характер Элис. Ну я попробовала играть за этого персонажа, и на всех ролках мне сказали что я хорошо в нее вписываюсь.

0

12

Miranda Kerr
8-) Баннер "Форкс", стоящий у нас, это твоя рола?))

0

13

Ana_Beatriz Barros
Да это моя ролка

0

14

Miranda Kerr
Ясненько))
А как члены нашего клуба подсели на книги Майер? Давайте послушаем.)
Я например, когда видела рекламы рол по "Сумеркам", думала "Что это за фигня"? Но тут я создала свою ролу по Голливуду, как ко мне на нее забежал рекламщик и прорекламировал свою ролку. Это был первый шаг к моему зомбированию "Сумеркам". Это была ролка как раз по ним. Я решила зайти просто для интереса. Увидела, понравилось, зарегилась. Почитала отзывы о книге. Очень захотелось прочитать. Скачала из нета оригинал по английски. Начала читать. Очень понравилось. Потом купила книгу по русски, так и не дочитав оригинальную версию. Прочитала. Оказалась в шоке. "И я это называло фигней?!" - думала я. Тут я сходила в кино на фильм. Вот тут-то меня прорвало... Теперь я сумеречный зомби))

0

15

Я на лето к отчиму полетела. делать было нечего и я пошла по магазинам. В одном из книжных увидела книгу Сумерки(оригинал), купила ее за 20 фунтов и потопала домой читать данный бред. Ну а потом я прочла...изменила свое представление о книге и так заразилась Сумеркоманией))На следующий день купила еще две книги Затмение И Новолуние. Ну и вот перед НГ докупила Ломая Рассвет. На русском не читала, не люблю наши переводы.

0

16

Ana_Beatriz Barros написал(а):

А вы фильм смотрели?

Смотрела!

Ana_Beatriz Barros написал(а):

Мне очень понравилась игра Роберта Паттисона

Мне тоже!

0


Вы здесь » [Victoria's Secret vs Intimissity] » ~Клубы » Клуб "Сумеркоманов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно